17:25, 22 апреля 2019 г.

Балаковец отработает пьяное вождение

В Балаково 58-летний местный житель приговорен к обязательным работам за вождение в нетрезвом виде. Он признан виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

30 ноября 2018 года около девяти часов вечера автомобиль «КИА Сид», которым управлял мужчина, был остановлен сотрудниками ГИБДД около одного из домов по ул. Волжская. Полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило наличием алкоголя.

Нарушитель был задержан и выяснилось, что раньше он уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

По решению суда ему назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 2 года.

#Балаково #приговор #пьяное вождение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"