19:13, 26 апреля 2019 г.

Началось! В воде погиб первый ребенок

Ребенок погиб в Калининском районе.

7-летняя школьница и ее 10-летняя  подружка играли на мосту. Внезапно младшая из школьниц упала в воду. Старшая девочка побежала за помощью. В это время один из жителей села Сергиевка вышел из дома. Он бросился к месту падения ребенка и вытащил девочку из воды. Но оказанная им помощь ей уже не помогла. Подоспевшие медики констатировали смерть ребенка.

Место происшествия и тело девочки были тщательно обследованы представителями СК. Следователи заявили: признаков насильственной смерти не обнаружено. И еще: выяснилось, что семья погибшей была благополучной.

Вот это очень важное заявление мы адресуем всем балаковским семьям, воспитывающим детей. Как благополучным, так и находящимся в трудной жизненной ситуации. Не оставляйте детей без присмотра. Контролируйте их досуг в свободное от школы и детского сада время. Лучше отложите свои дела на потом, потому что для ребенка ПОТОМ может и не быть.

Читайте также: Балаковец не справился с управлением и въехал в столб

#школьница #помощь #семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"