19:11, 29 апреля 2019 г.

Балаковские УК уличили в нарушении закона

Прокуратура уличила балаковские управляющие компании в нарушении закона в части эксплуатации газового оборудования и соблюдения лицензионных требований.

Так, ООО «УК Синергия» не заключило договора со специализированной организацией на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

По данному факту прокуратурой в отношении директора компании возбуждено дело об административном правонарушении, он оштрафован на 25 тыс. руб.

В деятельности еще пяти компаний выявлены нарушения правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Это ООО «УК ЖЭК», ООО УК «Жилищный Сервис», ООО УК «Арсенал», ООО УЖК «Вектор+», ООО «Жилищный Комфорт».

Прокуратурой в отношении директоров этих организаций также возбуждены дела об административных правонарушениях. Руководители оштрафованы каждый на 5 тыс.руб.

Читайте также: В Энгельсе завершено расследование по делу футбольного фаната, убившего жену

#Балаково #нарушения #УК #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"