21:31, 8 мая 2019 г.

Обнародованы самые востребованные и высокооплачиваемые вакансии

Над списком потрудился сайт «Работа России».

Скорей всего, представленная информация окажется весьма неожиданной для жителей Балаково. Возможно, поэтому к ней отнесутся как к данным Саратовстата.  «Откуда они берут такие зарплаты?» - недоуменно спрашивают пользователи после публикаций.

Удивятся, узнав, что на первом месте по востребованности водители – почти 177 вакансий пустуют. Также требуется около 1460 «специалистов» в разные организации и 1360 врачей нужны медучреждениям области. Четвертое место в списке занимают специалисты военного ведомства (свыше 900 мест) и стрелки (более 870 вакансий).

А теперь о высоких зарплатах.  Свыше 111 тысяч обещают подсобным рабочим, 90 тысяч рублей в «Яндекс такси», технологам свыше 85 тыс. руб.

У балаковцев есть возможность сравнить предлагаемые суммы с зарплатами в нашем городе, и возмутиться – Gobalakovo.ru  готов принимать любые обращения.

Читайте также: Балаковский таксист подозревается в краже

#врачи #водители #такси
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"