14:38, 9 мая 2019 г.

В канун Дня Победы балаковцы выбрали "Мrs Балаково-2019"

10 очаровательных участниц сражались за звание королевы.

Несмотря на то, что из-за внезапного перебоя с электричеством конкурс начался на час позже, зрители пребывали в прекрасном расположении духа, а болельщики были готовы поддерживать свою конкурсантку.

10 умниц-красавиц предстали перед зрителями на первом дефиле в одинаковых зелено-военных юбках, т.к. конкурс состоялся накануне Дня Победы. Но главная победа каждой из дам - это их семья: мужья, дети. Только замужние красавицы ставшие мамами по условиям конкурса модельного агентства VIKTORIA FASHION смогли принять в нем участие.

 Каждая из дам продемонстрировала свою пластичность, показала творческий номер, вышла на подиум в свадебном платье за руку со своими детками.

- Девушки выглядели очаровательно. Каждая не просто мамочка-красавица, но и успешная, реализовавшаяся в жизни леди. Неудивительно, что их глаза сияют, а своей жизнерадостностью они вдохновляют всех вокруг, - прокомментировала увиденное наш постоянный эксперт рубрики " Модный Gobalakovo.ru" Ольга Борисова.

Каждая из дам получила приятный сюрприз от генерального спонсора ЕСП  (единой сети питания), ну а лучшие из лучших были коронованы.

Второй вице-Mrs стала Ксения Волкова, первой вице-Mrs - Алла Кабецкая. Ну а абсолютной победительницей - Mrs Балаково-2019 стала Валерия Жукова. Поздравляем милых леди с победой! Яркие моменты конкурса - в нашем фотоотчете.

#Балаково #Миссис-2019 #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"