09:36, 13 мая 2019 г.

У нас в доме появился щенок: Часть 2.

Поговорим об игрушках для дома и улице

 

PULLER (ПУЛЛЕР) – инновационный тренировочный снаряд для собак, состоящий из двух колец. С помощью комплекса специально разработанных упражнений с PULLER – бег, прыжки, перетягивание – собака получает полноценную физическую и эмоциональную нагрузку.

Кроме того, совместные тренировки с PULLER и обмен кольцами развивают и поддерживают взаимопонимание между владельцем и его собакой.

 

20 минут упражнений с PULLER (бег, прыжки, перетягивания) равны 5 км интенсивного бега!

 

PULLER рекомендован для занятий собаками любых пород, а также со щенками от 3-4 месяцев.

Мячик ЛАЙКЕР игрушка для собак LIKER 5 см - интерактивная игрушка для собак, созданная для того, чтобы сделать игры с питомцем более интенсивными, эффективными и занимательными. Необычайно легкий и маневренный мячик будет радовать Вас и Вашу собаку в любое время. С ним можно играть как на улице, так и в квартире. Liker выполнен из нетоксичного мягкого вспененного полимера. Польза его в том, что попадая вовнутрь, зубы собаки очищаются. Грязный мячик легко отмывается. На этом материале грязь не задерживается, а значит, и бактерии не попадут в пасть собаки.

Его просто бросать. При дальнем броске мячик, за счет своей уникальной формы, может немного изменять траекторию полёта, добавляя азарта в игру. В отличие от тяжелых теннисных, им нельзя разбить окно или сбить какой-то предмет.

Плавает. Игры на воде теперь станут интереснее. ЛАЙКЕР не тонет и практически полностью находится над поверхностью воды. Особенно хорошо его использовать, если Ваша собака не любит или не умеет плавать – с ЛАЙКЕРом легко будет этому научиться.

Безопасный. Уникальный материал из которого сделан ЛАЙКЕР — не токсичный, прокусываемый и не ранит зубы и дёсна собаки. Мячиком невозможно пораниться, так как материал хоть и упругий, но мягкий.

ЛАЙКЕР очень сложно потерять! Он не будет проваливаться в снег, будет виден в траве и не тонет в воде. А его цвет вы рассмотрите даже в самый пасмурный день.

Рекомендуем после игры, прятать ЛАЙКЕР. В таком случае, Ваша собака будет испытывать огромный интерес к мячику и каждую новую игру будет начинать с большим азартом.

ЛАЙКЕР – это не просто мячик! Это игрушка, которую полюбите Вы и Ваша собака!

 

Видео https://youtu.be/sFh-ppk4_sM

GiGwi Игрушка д/соб с пищалкой

 

 

Оригинальное яркое изделие, которое несомненно понравится малышу. Мягкий, но прочный материал изделия идеален для игр во время смены зубов. Пищалка привлечет дополнительное внимание.

PETSTAGES ИГРУШКА ДЛЯ СОБАК DOGWOOD ПАЛОЧКА ДЕРЕВЯННАЯ 

 

Игрушка - палочка для собак мелких пород. Сочетает в себе свойства настоящих деревянных палок и прочность синтетических материалов. Не токсичный, прочный материал безопаснее, чем реальные палочки. Игрушка плавает на поверхности воды. 
Запах натурального дерева привлекает и удерживает интерес собаки в течение нескольких часов.
- Отлично подходит для собак, которые любят грызть.
Для собак-вандалов.

 

Видео https://www.youtube.com/watch?v=MEwG5t1Ca9c

PETSTAGES ИГРУШКА ДЛЯ СОБАК BEYOND BONE, С АРОМАТОМ КОСТОЧКИ

 

Игрушка сочетает прочность синтетических материалов со вкусом и ароматом настоящей косточки. 
Уникальная технология производства материала игрушки! В прочный и безопасный синтетический полимер добавлена мясо-костная мука, аромат которой привлекает собак.
• В отличие от натуральных костей не разламывается и не образует острых краёв.
• Материал игрушки произведён в США.
• Жевательные вставки оранжевого цвета вызывают у собаки дополнительный интерес.
• Отличное решение для собак, любящих грызть.
• Подходит для игр в апорт.
Для активно грызущих собак. 
• Для собак весом от 14 до 25 кг
• Представлена в четырёх размерах: для карликовых, мелких, средних и крупных пород собак.

 

Несмотря на большое количество различных материалов, большинство собак все же предпочитают играть с плюшевыми игрушками. Gigwi (Гигви) плюшевые friendz, который идеально подходит для развлечения, обнимания, или жевания. Мягкие игрушки сохранит аромат вашего питомца, чтобы заставлять его возвращаться к ней снова и снова. Милый, мягкий и приятный плюш характеристика игрушек Gigwi (Гигви), а очаровательный дизайн и изготовление  из качественных, нетоксичных материалов. Как только игры закончились, ваша собака будет ласкаться со своим новым другом. Узнайте, почему классические плюшевые игрушки настолько неотразимым для собак!

KONG ИГРУШКА ДЛЯ СОБАК SQUEEZZ ZOO СЛОН МАЛЫЙ

KONG Squeezz ZOO— это новое пополнение в семействе игрушек Squeezz. Игрушки выполнены из специально разработанной компанией Kong термопластичной резины K-90. Этот материал более прочный и гибкий, для удовлетворения собакой потребности грызть. Игрушка будет пищать даже в том случае, если собака ее прокусит.

 

БЕЗОПАСНО И ВЕСЕЛО! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ. 100% НЕТОКСИЧНЫЙ КАУЧУК И ЭКОЛОГИЧНЫЙ РЕМЕНЬ.

GUM GUM DOG ЖЕВАТЕЛЬНАЯ ИГРУШКА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ РЕВОЛЮЦИОННОГО 100% НЕТОКСИЧНОГО КАУЧУКА И ЛЬНЯНОГО РЕМЕШКА . ВДОХНОВЛЕННЫЕ ПРИРОДОЙ ЭТИ ИГРУШКИ НЕ ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ ВАШЕГО ПИТОМЦА И В ЧАСТНОСТИ ЕГО ЗУБАМ И ДЕСНАМ ОБЕСПЕЧИВАЯ ЗДОРОВУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ ДЛЯ ВАШЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА.

Видео https://www.youtube.com/watch?v=1SErhET2Jro

https://www.youtube.com/watch?v=bkskmJfq-PY

 

 

 

Больше информации в наших группах в вк и инстаграм.

Ждем вас за мисками, лежанками, амуницией,  кормами , шампунями и т.д.

Зоомаркет «Ле”Муррр»

Режим работы: с 10:00 до 21:00

ТРЦ Гринхаус 1этаж

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

 

#Балаково #Ле”Муррр #уход #щенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"