10:50, 16 мая 2019 г.

МЦ "Андро-Мед": быть здоровым - это по-мужски

Неслабые проблемы сильного пола.

Далеко не каждый мужчина задумывается о состоянии своего мужского здоровья. Но, когда возникают проблемы, даже самый брутальный самец превращается в робкого и беззащитного мальчика. Каждый считает, что проблемы произойдут у кого угодно, только не у него.

Легкомысленное отношение к себе оборачивается серьезными проблемами. Вот где мужчинам стоило бы брать пример с дам: регулярная проверка женского здоровья у прекрасной половины человечества - явление нормальное. Что же не так с мужчинами?

Понятно, что жаловаться - это не по-мужски. А между тем, воспаление предстательной железы - заболевание, с которым, по статистике, сталкиваются 8 из 10 мужчин старше 25 лет.

Половое бессилие, болезненные ощущения и бесплодие - далеко не полный список мужских проблем. Без помощи врача выявить причину болезни, поставить диагноз, назначить адекватное лечение просто невозможно.

Конечно, любую болезнь лучше и проще предупредить, чем лечить. А потому необходимо регулярно посещать специалиста, дабы избежать нежелательных последствий. Ведь быть здоровым - значит быть уверенным в себе.

Врач уролог-андролог Роман Владимирович Демидов ждет вас на прием в медицинском центре "Андро-Мед", по (ул. Ак. Жук, 54а). Запись по тел. 8-927-225-80-78, 46-08-09, 46-08-78 

#Балаково #Андро-Мед #мужчины #здоровье #простатит #андрология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"