21:00, 12 мая 2019 г.

Балаковцам, которые жалуются на работу, вице-премьер Голикова предлагает увольняться

Слово «уволиться» прозвучало на заседании Минтруда.

Вице-премьер Татьяна Голикова высказалась в отношении учителей и медиков, которые плохо отзываются о своей работе. Чиновница считает, что бюджетники должны быть преданными своему делу.

-Нелицеприятных высказываний быть не должно. Либо ты в своей профессии телом и душой, либо освободи место для другого человека,- заявила вице-премьер.

Надо сказать, что медики и учителя в Саратовской области обычно сетуют не на работу, а на зарплату. Ведь официально произносятся одни цифры, в реальности люди получают совсем другие суммы. Разумеется, ниже озвученных. А майские Указы Президента, кстати, выполняются не везде. Но и возмущения бюджетников наблюдаются не во всех регионах. Кстати, в этой связи активизировались независимые организации профсоюзов. Наверное, понятно, почему? Потому что «карманные» профсоюзы будут защищать честь чиновников, а не  рядовых работников до «последнего патрона» в обойме.

Читайте также: В соседнем Вольске врачам обещают квартиры и высокие зарплаты

#зарплата #учителей #медиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"