16:08, 13 мая 2019 г.

Балаковские футболисты приехали со Всероссийских состязаний с серебром

В Самаре состоялся III Открытый турнир по футболу среди мальчиков 2011 г.р.

Состязания были посвящены Дню Победы, в них приняли участие 16 команд мальчиков из Самары, Сызрани, Оренбурга, Новокуйбышевска, Ульяновска и две команды МАУ «СШОР «Балаково».

- Команды были разделены на 4 подгруппы. Игры в подгруппах проходили по круговой системе, команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, выходили в финальную часть соревнований, - сообщил для gobalakovo.ru директор спортшколы Евгений Молошин.

Команда СШОР «Балаково»-2 в своей подгруппе заняла лишь 4 место и продолжила борьбу на соревнованиях с 9 по 16 место, уступив два матча и одержав победу в одном, заняла на соревнованиях 15 место. Команда СШОР «Балаково»-1 в своей подгруппе  заняла 2 место, продолжила борьбу на соревнованиях с 1 по 8 место, выиграла два матча у команд из Оренбурга и Самары, тем самым дошла до финала, в котором уступила команде «Сити Н» из Самары со счетом 5:2 и заняла на соревнованиях почетное 2 место.

По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок турнира» награжден Никита Копать, в номинации «Лучший игрок команды» награждены Тимофей Виноградов и Никита Горелов. Поздравляем наших спортсменов!