13:02, 17 мая 2019 г.

Росреестр организует выездное обслуживание для балаковцев

Это возможно с новой услугой по выезду к заявителю.

Хотите подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимое имущество, не выходя из дома или офиса? Такая возможность есть у жителей и организаций городов:  Саратов, Энгельс, Балаков, Балашов. 

С помощью выездного обслуживания можно подать в удобное время в удобном для себя месте (дома, в офисе или где-то ещё) заявление в Росреестр:

·      о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, исправлении технических ошибок в ЕГРН;

·       о государственной регистрации перехода, изменений, прекращения права, ограничений прав и обременений недвижимого имущества.

Получить документы по результатам оказания государственных услуг можно по истечении 3-х дней, не обращаясь в офис приема документов, если воспользоваться услугой курьерской доставки.

Пригласить специалиста, а также узнать подробную информацию о порядке оказания услуг можно:

·       по телефону: 8 (8452) 37-28-60 (доб. 23-62,23-12), 8-800-100-34-34;

·       по электронной почте: [email protected];

·       почтой по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Кутякова, д. 5;

·       при личном обращении в офис по адресу в г. Балаково: ул. Ленина, д. 100, каб. 8;

Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку и свяжутся, чтобы согласовать дату и время визита.

Услуга по приему документов предоставляется бесплатно для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов) при условии, что государственная услуга будет оказана исключительно в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

Уточняется, что под выездом понимается выезд с целью приема одного пакета документов – комплекса документов, подлежащего приему в соответствии с ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» при осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в отношении одного объекта недвижимости или в отношении нескольких объектов недвижимости.

Читайте также: Безработные балаковцы приняли участие в профориентационном занятии

#Балаково #росреестр #выезд #услуга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"