13:07, 20 мая 2019 г.

Балаковцы не следят за своим имуществом

Также участились случаи мошенничества.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Алексеев доложил о том, что из 24 совершенных за неделю преступлений четверть - факты о мошенничестве.

- Злоумышленники представляются сотрудниками служб безопасности, говорят, что карта клиента заблокирована и, манипулируя жертвой, снимают все денежные средства с банковского счета пострадавшего, - уточнил Алексеев и попросил быть бдительными.

Также, он настоятельно порекомендовал не оставлять свои ценные вещи без присмотра в людных местах и подъездах: 5 совершенных преступлений за неделю - кражи, в том числе, угоны велосипедов.

Всего в дежурную часть поступило 811 сообщений от граждан.  Административных протоколов полицейскими Балаково были выписаны в количестве 455 штук.

Что касается ситуации на дорогах: в Балаково произошло 39 столкновений автотранспорта, зарегистрировано  3 ДТП  с пострадавшими: 1 ребенок, 1 мужчина и 2 женщины. Зарегистрировано 199 нарушений ПДД, задержано 9 пьяных водителей.

Читайте также: Следователи пытаются раскрыть обстоятельства гибели мужчины

#Балаково #имущество #кража #мошенники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"