15:16, 20 мая 2019 г.

Театр малых форм «Анфас» представил на суд балаковских зрителей свою постановку

Выпускной спектакль Народного коллектива.

 

В этом году коллектив представил  спектакль  «По страницам жизни» - это инсценировки по рассказам А.П. Чехова («Черный монах», «Беззаконие», «Ночь на кладбище», «Страшная ночь», «Маска»).

- Уважаемые зрители, все, что вы увидите  на сцене – это не только режиссерская  работа, но  и работа самих участников.  Свое творчество представит экспериментальная площадка, это первый набор коллектива, который работает по системе не актеров-марионеток, а актеров-соучастников, -  сделала объявление перед началом спектакля режиссер Е.В.Захарова.

Работа, представленная творческой группой полностью захватила внимание зрителей, которые оставили самые лучшие отзывы о спектакле и работе молодых актеров: «Спасибо, что есть такие таланты»,  «Было познавательно», «Продолжайте в том же духе» и т.д.

Данный спектакль был не только отчетным, но и выпускным. Поэтому наступил  грустный и торжественный момент:  награждение выпускников театра-студии «Анфас». Они внесли огромный вклад в развитие самодеятельного творчества Дворца культуры. Принимали участие  во всех массовых и значимых мероприятиях ДК и на площадках Балаково.  Теперь они  покидают свой коллектив, но  их творческая жизнь продолжится за стенами ДК.

Коллективу «Анфас» предстоит работать дальше, воспитывать новых участников, учить их театральному мастерству.  

 

Читайте также: В Балаково стартовало Первенство Саратовской области по футболу

#Балаково #театр #спектакль #отчет #выпуск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"