17:34, 20 мая 2019 г.

Жители балаковской многоэтажки страдают от соседства с шумным кафе

Жители балаковской многоэтажки в 9 мкр жалуются на работающее рядом с их домом кафе «Пират». Они устали от выходок посетителей заведения, в котором регулярно происходят драки и пьяные дебоши.

"Жители, живущие вблизи забегаловки "Пират" поймут.. Сегодня (19.05.) С самого утра, часов с 4 утра и по сей час продолжаются пьянки, драки и крики на весь район. Выходят за кафе, людям под окна, занимаются чем только можно. Падают пьяные на машины, сигнализации работают, ходят с пистолетом, грабят друг друга. Это не все происшествия за ночь и думаю далеко этим всем не закончится. Полиция просто проезжает мимо, не обращая на это внимание. По приезду, просто разгонят всех и это хватает на пару часов. Куда обращаться чтобы закрыли это заведение, и закроют ли его вообще?" - написал в ВК один из тех, кому "посчастливилось" иметь такое соседство.

В комментариях к посту одни пользователи уверены, что закрытие заведения не поможет исправить ситуацию:

- Ну закроют и что? От этого быдлобалаковец не станет законопослушной няшей. Где то убудет, где то прибудет, - написал один из пользователей в комментариях под постом.

Другие свыклись и считают, что обращать внимание на пьяных людей нет смысла, а эти пивнушки везде и никуда от них не денешься.

Но оказывается, что пьяные дебоши - не самое ужасное, что происходит в кафе. 

"Сегодня в заведение «Пират» , где отдыхали посетители и даже находились дети, зашел неизвестный, пройдя на летнюю площадку он достал из кармана пневматический пистолет и выстрелил. Вовремя среагировавшие посетители предотвратили возможные последствия и применив физическую силу к неизвестному выгнали его из заведения. Никто не пострадал. Оперативно сработали отдел полиции и охрана. Всем огромное спасибо! Ведется расследование! Приносим извинение всем кому принесли какие- то неудобства!",- написала женщина.

Читайте также: Автоледи пострадала в столкновении легковушки и самосвала в Балаково

#Балаково #пират #кафе #дебош
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"