21:14, 22 мая 2019 г.

Вместе с балаковским «Протоном» в области «закопали» профессиональный волейбол

«Протон» провалился.

Так заявил депутат облдумы Александр Анидалов. Он пристально следил за развитием событий в профессиональном волейболе и считает, что, как вид спорта, волейбол в области уничтожен: а) рейдерским захватом; б) коррупционными схемами.

Новоиспеченный «Протон» - заведомо провальный проект, потому что команда заняла последнее место в Суперлиге, и удержалась там только при помощи скандалов.

Депутат Анидалов напомнил о целях, которые ставились перед командой «Протон-Саратов»: улучшить результаты, набрать в команду саратовских игроков, уменьшить затраты. Получилось с точностью до наоборот: в команде почти не осталось «коренных» игроков, состав придется набирать заново. Он напомнил и высказывание известного тренера Николая Карполя, ужаснувшегося тем, что натворили в Саратове.

Анидалову объяснили, что главная цель достигнута: на 30 млн удалось сократить сумму средств на содержание клуба.

Сколько потрачено на штрафы, и сколько придется потратить на восстановление сил и репутации клуба, в минспорта, видимо, не думают.

Читайте также: В Балаково прошел открытый турнир по волейболу среди девушек

#протон #клуб #миллионы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"