12:33, 27 мая 2019 г.

Жители трех балаковских многоэтажек остаются без газа

Все отключения обусловлены загазованностью.

Об этом на еженедельной планерке в мэрии только что доложил начальник Управления по делам ГО и ЧС по Балаковскому району Андрей Багасин.

Так, в доме 3А на улице Каховской газ был отключен в 8.40 22 мая из-за загазованности в квартире 19. Без газа остаются 9 абонентов. А в 16.40 23 мая газ был отключен на Минской,4: во втором подъезде была отмечена загазованность, 36 абонентов были отключены от снабжения. По обоим адресам подключение произойдет после тщательного обследования помещений газовыми приборами.

Также, 25 мая в 9.15 от газоснабжения были отключены жители 3 подъезда дома Степная,22\24. Там произошла утечка газа в квартире 150, газовики дожидаются появления собственников жилья, чтобы проникнуть в квартиру и диагностировать состояние газопровода. 

Читайте также: На одной из главных улиц Балаково нет газа, вода постепенно остывает

#Балаково #газ #отключение #утечка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"