13:25, 29 мая 2019 г.

В Балаково прошла акция «Здравствуй, Лето!»

В преддверии празднования международного Дня защиты детей.

28 мая в детском саду № 22  прошла акция «Здравствуй, Лето!», организованная администрацией и педагогами дошкольного учреждения. Утро воспитанников детского сада №22 в этот день началось не с зарядки, а с праздничного «флеш–моба».  Под аплодисменты родителей и воспитателей  совместно с инструктором по физической культуре Викторией  Плаксиной  дети встречали новый день задорным танцем.

Каждому ребенку очень важно показать, что он умеет, важно чтобы его оценили, и особенно важно, что бы родители были рядом, что бы мама и папа нашли несколько минут и поиграли с ним. Именно поэтому следующим этапом акции стало совместное творчество детей и родителей – рисунок на асфальте. Асфальт стал большим полотном для бесконечного детского энтузиазма, необыкновенных идей, летнего вдохновения.

Это необычное утро задержало родителей чуть дольше обычного в детском саду. Праздник подарил детям радость от совместных игр, заботы, внимания, яркие впечатления, а родителям в награду достались минуты детства, счастливый блеск в глазах и улыбки детей. 

Читайте также: Очередной балаковский "Фестиваль клубники" назван одним из самых ожидаемых событий лета

#Балаково #дети #защита #творчество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"