15:15, 29 мая 2019 г.

Балаковские вокалисты вернулись из Саратова лауреатами

В Саратове прошел I Всероссийский благотворительный фестиваль «Всем Браво!»

Фестиваль– конкурс вокального искусства и хореографии собрал талантов со всего региона, в числе участников оказались и ребята из самодеятельного художественного творчества, студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль+» .

Организатор фестиваля - Центр поддержки и развития творческих способностей детей и молодежи «Сияние талантов» сотрудничает с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь».

Все выступающие являлись не только участниками конкурса, но и участниками благотворительного марафона. Часть средств, в размере 5% , от внесенной суммы за оргвзносы была перечислена  на благотворительные цели в помощь онкологическим больным детям  Саратовской области  в фонд «Спасибо за жизнь».

Цели и задачи фестиваля – конкурса: помощь детям с онкологическими заболеваниями совместно с Благотворительным фондом «Спасибо за жизнь», расширение и укрепление дружественных связей между городами России – участниками, выявление талантливых исполнителей и коллективов среди детей и юношества.


Конкурсные выступления проходили в
зале Аграрного Университета.  Конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал и хореография. 


- Студию "Ассоль+" на конкурсе представляли София Платонова и Софья Алексеева. Их выступления были яркими, запоминающимися, и получили достойную оценку жюри. 
София по итогам конкурса была награждена дипломом  Лауреата
II и III степени, а Софья – дипломом Лауреата III степени, - пояснили специалисты МАУК «Дворец культуры».

Девочки получили так же ценные призы от партнеров мероприятия: мягкие игрушки и товары для детского творчества.

Читайте также: «Музей на колесах» Балаковского центра «Набат» стал победителем Всероссийского конкурса

#Балаково #Ассоль #вокал #фекстиваль #благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"