09:11, 30 мая 2019 г.

Балаковские теплоэнергетики продлевают акцию по списанию пени должникам

Акция  «Весна – тают пени» продолжается.

Как уточняет gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов, акция помогает клиентам энергокомпании на выгодных условиях рассчитаться с задолженностью за отопление и горячее водоснабжение. Выплатить долги и аннулировать пени теперь можно до 30 июня 2019 года.

Акция  является федеральной и с марта 2019 года проходит во всех регионах работы Группы «Т Плюс». В Саратовской области в ней могут принять участие жители Саратова, Энгельса и Балаково, которые являются клиентам энергокомпании. При выплате долгов за отопление и ГВС клиенты получают возможности списать начисленные пени, которые предусмотрены законодательством РФ как штрафные санкции за просрочку платежей.

Энергетики подчеркивают, что своевременные платежи клиентов являются основой масштабной подготовки тепловых станций и сетей к прохождению отопительного сезона.

Читайте также: В дома балаковцев возвращается горячая вода

#Балаково #тепло #услуги #долг #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"