12:48, 30 мая 2019 г.

Мальчик убийство не планировал: мама заключенного мальчика из Вольска поделилась своими наблюдениями

Мальчик, напавший на девочку, психом не является.

О том, что на учете у психиатра заключенный не состоит заявила мать подростка, ожидавшая решения по поводу ареста ее сына. Видео с мыслями женщины опубликовало на своем YouTube-канале издание «Про Вольск».

Она подчеркнула, что никаких «синих китов» в его группах в соцсетях замечено не было,  парень не играл в компьютерные игры. Из пристрастий - всякого рода сериалы.  Мама школьника объясняет поступок чада тем, что «у него немножко другое мышление».

Мать воспитывает сына одна - его отец давно умер. В быту мальчик признаков пристрастия к насилию не подавал, не был капризным ребенком, хлопот не доставлял, странных мыслей не высказывал.

Напомним, 28 мая в школе №4 Вольска подросток пытался взорвать класс в школе, а также ударил топором в лоб шестиклассницу.  Девочка сейчас находится в клинике  Саратова.

Как пояснили gobalakovo.ru в СУ СКР по Саратовской области, парень сейчас заключен под стражу. Там он и будет оставаться до суда,  возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, заведомо малолетних, совершенное общеопасным способом». 

#Балаково #Вольск #топор #преступление #мальчик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"