12:07, 1 июня 2019 г.

Инициатива балаковского коммуниста в облдуме поддержки не нашла

Анидалов предложил обратиться в Госдуму.

Коммунисты считают, что с сегодняшним финансированием свои полномочия реализовать область не сможет.

Владимир Капкаев возразил: «Три года назад на поддержку региона было направлено 18,2 млрд руб., а в этом – почти 29 млрд. Над нами просто посмеются».

Коммунистов поддержал Станислав Денисенко (ЛДПР), высказавшись довольно резко: «От акцизов мы получим миллиард, а долг у региона – 50 млрд! Как и сколько мы будем эту дыру закрывать? Поэтому не надо здесь нам докладывать, как хорошо мы живем. Мы плохо живем – из региона уезжают жители, загибается бизнес – о каких положительных моментах можно говорить? Я считаю, что надо не просить, а требовать средства для области».

Убедительно, но инициативу коммунистов все равно отклонили, хотя Александр Анидалов заявил, что у коллег-депутатов психология, сродни с рабской, и они рады-радехоньки, что хозяин подарил им носок.

Читайте также: Балаковским получателям ипотеки может помочь минфин

#коммунист #миллиард #акцизы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"