15:13, 5 июня 2019 г.

«Т Плюс» проведут ремонт трубопровода под шлюзовым мостом г. Балаково

Опрессовка выявила крупный дефект.

В ходе контрольного осмотра теплосетей г. Балаково после проведенных гидравлических испытаний был выявлен дефект трубопровода в тепловой камере, расположенной на спуске со шлюзового моста в сторону 1-го микрорайона города Балаково. Для выполнения ремонтных работ сегодня ограничивается движение автомобильного транспорта по направлению от жилгородка в сторону заканальной части города. Движение будет осуществляться по двум полосам из трех.  В целях безопасности проведения работ на объекте будут выставлены ограждения и предупреждающие знаки.

Ремонтные мероприятия согласованы с администрацией города, УБДХ, ГИБДД и прочими ответственными структурами и не повлияют на горячее водоснабжение клиентов островной части города.

Ориентировочный срок завершения работ — 11 июня. «Т Плюс» приносит свои извинения за неудобства и просит жителей города и автомобилистов заранее планировать маршрут своего передвижения.

Читайте также: Балаковские дороги и тротуары приведены в порядок после вскрышных работ

 

#Балаково #дефект #шлюзы #опрессовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"