13:37, 7 июня 2019 г.

В балаковском доме-интернате чествовали лучших соцработников

В торжественной обстановке состоялось открытие обновленной Доски почета.

Вчера, 6 июня, в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню социального работника.

 Традиционно в этот день 20 лучших сотрудников учреждения удостаиваются чести быть размещенными на Доске почета. Это и медицинские работники, и повара, и социальные работники, и обслуживающий персонал. Открывая Доску почета, директор дома-интерната Светлана Саймакова отметила, что только благодаря высокому профессионализму, самоотдаче и личному вкладу каждого сотрудника возможно достижение высоких результатов в работе.

Далее праздничные мероприятия продолжились в актовом зале. Директор Балаковского дома-интерната  поздравила сотрудников с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты и благодарственные письма от главы Балаковского района Александра Соловьева и администрации дома-интерната.

Праздничным подарком для всех было выступление любимых артистов: Дениса Короткова, Натальи Варенцовой, хореографического коллектива «Чайка» и других.

Праздничные мероприятия продолжатся 7 июня в министерстве социального развития Саратовской области. Фельдшер отделения милосердия балаковского дома-интерната для престарелых и инвалидов Людмила  Андреева  (на фото) удостоена чести быть занесенной на Доску Почета министерства.

 

Читайте также: Одни балаковцы жалуются на мусор, другие - хвастаются чистотой

 

 

#Балаково #соцработники #праздник #доска почета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"