22:14, 8 июня 2019 г.

Со знанием английского языка балаковцы смогут зарабатывать больше

Иностранный язык необходим на работе все чаще.

Вакансии, которые исследовала HeadHunter с начала текущего года, показали, что все больше работодателей выдвигают требование: «знание иностранного языка». За последнее время доля таких вакансий выросла на 20%.

Половина специалистов, от которых требуют знание иностранного на высоком уровне, приходится на IT-шников, чуть меньше – на вакансии в сфере продаж. Причем в среднем работодатели предлагают соискателям 32 тыс. руб., а тем, кто владеет английским – 39 тыс. руб.

Напомним: Балаковская компания ООО "Пантус" может быть примером даже для крупных предприятий города, на которых используется труд переводчиков. Руководитель компании Игорь Пантус сам блестяще владеет английским языком, а его сотрудники получили возможность изучать язык бесплатно в местной языковой школе.

Читайте также: Балаковские студенты стали лучшими в обработке текста и ремонте и обслуживании автомобилей

#иностранный #специалист #работодатель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"