21:22, 16 июня 2019 г.

Полиция находит украденные велосипеды, а воры уже крадут другие

Велосипеды крадут каждый день.

В соседнем Вольске задержали молодых людей, которые подозреваются в серии велосипедных краж. Их жертвами стали не менее четырех вольчан. Украденные велосипеды были у них, они возвращены владельцам.

Одно такое же преступление было совершено в Дергачах. Велосипед, украденный от дверей магазина, обнаружен у рецидивиста.

Когда полиция обращается к жителям города и области, не стоит думать, что это их обычная профилактическая работа ради галочки в отчетах. Просто люди в погонах хотят, чтобы мы были осторожнее, внимательнее относились не только к велосипедам, но и к телефонам, сумкам с документами. Да, разыскивать украденное – это их работа, но ведь мало приятного остаться без любимой вещи, бегать с заявлением, давать объяснения по происшедшему. Так что лучше позаботиться о сохранности своих вещей самим.

Читайте также: В соседнем Вольске юные «циркачи» устроили представление на капоте

#велосипеды #кража #сумки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"