09:26, 17 июня 2019 г.

Балаковец убил собутыльника и спрятал труп на балконе

Убийство произошло 8 марта.

Как уточняет  старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, накануне 49-летний подозреваемый и 54-летний убитый распивали спиртное у общего друга. После суточного застолья, в то время, когда хозяин спал, гости разругались. В гневе, более молодой мужчина схватил нож и нанес удар собутыльнику в область шеи.

Когда пострадавший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перенес тело погибшего на балкон. Нахождение на балконе трупа не смутило и хозяина жилища. Труп был найден оперативниками лишь 20 марта: пострадавшего стала искать его мать.

Задержать подозреваемого не составило труда: он проживал у хозяина квартиры  не один месяц. Сразу же мужчина был заключен под стражу.

- Следствием собрана достаточная доказательная база, и с утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - заключила Волошина.

Читайте также: На балаковского инспектора-коррупционера завели уголовное дело

#Балаково #убийство #суд #балкон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"