14:01, 20 июня 2019 г.

Полезные советы #ossofashion по уходу за питомцами в жаркую погоду:.

Для прогулки следует перенести на прохладное время суток.

Если же нужно выбежать днем, лучше гулять в тени или на берегу водоема, но не дольше 15 минут. Избегайте ходьбы по горячему асфальту и брусчатке.

В знойную погоду нельзя оставлять питомца на привязи на солнцепеке либо в душном салоне автомобиля.
Используйте дополнительно охлаждающие изделия #osso для прогулок

Охлаждающие изделия OSSO Fashion сшиты из инновационной ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY, США), которая создает персональную зону охлаждения и обеспечивает комфортную терморегуляцию на длительное время . 

Охлаждение ткани обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, создающих капиллярные сети повышенной плотности. Серебросодержащее волокно X-Static®, входящее в состав ткани, придает ей антистатические и антимикробные свойства. Длительное использование и многократные стирки не влияют на охлаждающие свойства ткани. В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.

      При активации изделия (при встряхивании изделия или движении собаки) происходит максимальное охлаждение за счет испарения воды. Однако – из-за уникальной комбинации волокон и их взаимодействия между собой – испарение и потеря влаги происходит медленно, поскольку одновременно идет мощное впитывание паров и водоотведение.

Размер попоны соответствует длине спины собаки.

Футболка с рюшей из 100% хлопка станет прекрасным дополнением в гардеробе маленьких модников благодаря своей оригинальности. Модель имеет  удобный крой и свободные рукава в виде рюши, отлично садится на тело собаки, не сковывает движений. Широкий выбор расцветок сделают жизнь разнообразнее и наряднее. На прогулке любимец будет выглядеть всегда на все 100% и нарядно, и привлекательно, а главное, ему всегда будет очень удобно! 

Футболка с капюшоном для любой маленькой собачки  всегда актуальна в гардеробе: жарким и пыльным летом, теплой весной с ветерком, и тем более зимой, чтобы выглядеть нарядно даже дома. Широкий выбор расцветок сделают жизнь ярче и  разнообразнее, а на прогулке любимец будет выглядеть всегда на все 100% и нарядно, и привлекательно. Легкая хлопковая ткань будет приятна и невесома на теле, спасет от палящего солнца летом, и от прохладного ветерка весной. Удобные лекала этой модели не будут стеснять движения маленьких непосед.

Привлекательное и безупречное по стилю поло сделано из мягкого 100% хлопка. Модель имеет широкую стойку воротничок из однотонной ткани - компаньона, прекрасно подойдет любому стильному парню. Одевается через голову. Поло OSSO Fashion отлично садится по фигурке. Смотрится на собаке эффектно, ярко и очень красиво.

Трусы для сук защищают дом от пятен во время течки или при незначительном подтекании мочи. 
Применяются со сменной гигиенической прокладкой. 
Трусы имеют регулируемый эластичный пояс с застежкой фастекс и широкое отверстие для хвоста. 
Такие трусы легко надеваются и удобны для собаки.

Ждем Вас в зоомаркете "Ле”Муррр"

Режим работы: с 10:00 до 21:00

ТРЦ Грин Хаус,1этаж

Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

#Балаково #Ле Мурр #прогулка #одежда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"