13:31, 20 июня 2019 г.

Еще один утопленник недалеко от Балаково

По факту гибели 64-летнего мужчины проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вчера утром, 19 июня, 64-летний житель села Малая Таволожка Пугачевского района отправился на рыбалку к реке Старица, протекающей по территории населенного пункта.

- В послеобеденное время родственники забеспокоились, что спустя продолжительное время мужчина не вернулся домой. Один из них пошел к реке поискать его. Подойдя к водоему, мужчина увидел у противоположного берега пустую лодку. В это время по реке на лодке плавал местный житель. Мужчина попросил его доплыть к лодке, принадлежащей его родственнику. Тот обнаружил неподалеку от лодки, на поверхности воды, 64-летнего мужчину без признаков жизни. Специалисты областной службы спасения 
извлекли тело мужчины из реки, при этом была констатирована его смерть, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Следователями был проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной 
причины смерти мужчины.

Читайте также: Балаковские краеведы и гости города собрались на открытии фестиваля "Мальцевские чтения"

#Балаково #Пугачев #утопленник #рыбак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"