11:33, 21 июня 2019 г.

«ЛапУшки»: делитесь мгновениями, получайте призы

Ждем ваших «ЛапУшек» уже сегодня.

 

 

Если в вашей семье есть питомец – он, несомненно, является полноправным членом семьи. А мгновения, проведенные в компании с любимыми – бесценны. Так почему бы не запечатлеть эти мгновения и не поделиться радостью с окружающими? Тем более, что за это можно получить классные подарки!

Совместно с зоомаркетом Ле'Муррр сайт Gobalakovo.ru запускает фотоконкурс «ЛапУшки». Всех, кто ляет и мяукает, летает и ползает, бегает и прыгает, мы ждем на нашем конкурсе.

Всего-то нужно запечатлеть своего питомца, прислать нам и вуаля! Победители конкурса станут обладателями  набора для пикника, а также сертификатов на сумму в 1000 и 500 рублей от зоомаркета  Ле'Муррр


Фотографии начинаем принимать уже сегодня, 21 июня, и до 15 июля мы ждем самые милые и забавные фото с вашим домашним любимцем. А уже 15 июля на сайте начнется онлайн-голосование. Победители будут определены 30 июля. 

Фотографии можно прислать любым удобным способом:

  • Вайбер: 8 927 918 68 84
  • email: [email protected]
  • или в Директ @gobalakovo
  • (не забываем указывать имя любимца и ваш номер телефона)

 

Любите, играйте и выигрывайте с Gobalakovo.ru и Ле”Мурр!

 

#Балаково #Gobalakovo.ru #Ле'Муррр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"