15:49, 21 июня 2019 г.

Восстановлено около 500 м² асфальта после ремонта балаковских теплотрасс

Работа была проделана за первые три недели июня.

Как сообщает gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов, в г. Балаково дорожники, привлеченные компанией "Т Плюс", восстановили 469 кв. метров автомобильных дорог и тротуаров. Благоустройство и восстановление твердого покрытия - часть комплексной ремонтной программы, которая направлена на подготовку тепловых сетей к прохождению отопительного сезона.

В новых микрорайонах Балаково асфальт восстановлен по адресам ул. Степная, 5, Набережная Леонова, 57, ул. 30 лет Победы, 15. В заканальной части города благоустроены участки на ул. Вокзальная, 8, ул. Шевченко, 120А, Набережная Леонова 34. В островной части асфальтировка произведена на пересечении ул. Харьковская и ул. Урицкого, в районе ул. Ленина, 122А и т.д..

Работы по укладке асфальтового покрытия после ремонтов теплотрасс продолжаются. Так, забетонирован и подготовлен под асфальтировку участок автомобильной дороги на шлюзовом мосту. В 11-м микрорайоне подрядная организация приступила к подготовительным работам площадки тепловой камеры, после чего начнется восстановление пешеходной дорожки в районе ЦТП-74.

Напомним, что всего в этом году специализированная дорожная организация должна восстановить в г. Балаково не менее 10 тысяч квадратных метров твердого покрытия. Гарантия на работы подрядчика составляет 2 года. Все дефекты, проявившиеся в этот срок, должны быть устранены за его счет.   

Читайте также: Долг балаковских ТСЖ за тепло и горячую воду превысил 760 тыс. рублей

#Балаково #дорога #восстановление #теплотрасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"