09:40, 25 июня 2019 г.

Балаковские правоохранители ожидают появления вытрезвителей

Об этом руководитель балаковской полиции рассказал на встрече с жителями.

Начальник местных полицейских, подполковник Михаил Гришин, в ходе своей встречи с жителяvb города выслушал жалобу женщины о том, что ей страшно выходить из дома.

По словам горожанки, на Факеле Социализма, в районе дома 16, на новых скамейках стали собираться бомжи. Компании по 5-6 человек распивают алкоголь, таскают металл, ночуют в мусорных камерах.

- Там страшно ходить, а ведь у нас дети! Да и мусорщики скоро плюнут и перестанут к нам ездить за мусором из-за этих личностей, - выражает беспокойство жительница.

Как пояснил Михаил Гришин,  на данный момент в регионе (в Энгельсе) стартует пилотный проект: в систему хотят вернуть медвытрезвители. Помещения и территории, предназначенные для этих целей сейчас подбирают и в Балакове.  Будем надеяться, что скоро они у нас появятся. Ну а покат будем реагировать силами нарядов, привлекать к работе участковых уполномоченных, - заключил Гришин.

Читайте также: На сбросном канале сегодня утонул балаковец

#Балаково #вытрезвители #бомжи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"