17:01, 26 июня 2019 г.

Жительницу столицы будут судить за убийство балаковца

Следственным отделом по городу Балаково завершено расследование уголовного дела в отношении 29–летней жительницы Москвы, обвиняемой в убийстве.

По версии следствия, вечером 10 февраля 2019 года 25 и 30-летний мужчины, работавшие на одной из автомоек города Балакова, приобретя спиртное, направились в квартиру младшего из них, в которой находилась 29-летняя сожительница хозяина жилья, недавно переехавшая из Москвы. Девушка негативно отреагировала на появление своего мужчины с гостем и на их намерения устроить застолье, что стало причиной ссоры. В итоге мужчинам удалось усмирить гнев дамы, после чего все вмести они стали распивать спиртное. Однако внутренняя обида женщины и гостя не погасла, придираясь к сказанному друг другом, они продолжали перепалку. Видимо, желая нейтрализовать, ссору 30-летний гость стал оказывать москвичке знаки внимания, но от этого она только рассвирепела. Когда словесные аргументы закончились, она схватила со стола нож и несколько раз ударила им оппонента. От полученных ранений он скончался на месте. 

Осознав, что натворила, женщина собрала вещи и направилась в столицу, а ее сожитель сообщил в правоохранительные органы о случившемся.

Однако, вскоре местонахождение женщины в Москве было установлено. Впоследствии ее заключили под стражу.

Женщина своей вины так и не признала, но следователями СК собрана достаточная доказательственная база, изобличающая ее в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: В Балаково женщина укусила охранника и похитила из магазина виски

#Балаково #убийство #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"