15:59, 28 июня 2019 г.

Балаковских предпенсионеров консультируют по поводу работы

Состоялась выездная консультация  в ООО «СПФ «Балаковоспецстрой».

 

 Присутствующие получили информацию о внесенных изменениях в пенсионном законодательстве, об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки на рынке труда.

Работники Балаковоспецстрой узнали о том, в каком возрасте у граждан возникает право на пенсию, о том какие существуют условия для назначения пенсии, о льготах, дающие право на назначение пенсии досрочно, о сроках предоставления документов на оценку пенсионных прав, также участники выездной консультации узнали о периоде выплаты пособия по безработице, об изменении размера минимальной и максимальной величин пособия, а также о том, что граждане предпенсионного возраста могут воспользоваться государственной услугой по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

Читайте также: Зарплаты балаковских учителей вырастут

#Балаково #консультация #предпенсионный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"