17:30, 28 июня 2019 г.

Балаковские соцработники поддержали общероссийскую акцию по уборке водоемов и их берегов

Акция «Вода России» проводится с 2014 года.

Мероприятие объединяет более 5 млн. человек по всей стране.

18 мая стартовал экологический Марафон «Чистая Волга», ставший ключевым мероприятием для всех регионов, в границы которых попадает акватория реки.

У сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района есть многолетняя традиция - вносить свой вклад в сохранение чистоты одной из самых длинных рек в мире, Волги-матушки. Сегодня они очищали от мусора набережную судоходного канала на участке от перемычки до водного стадиона. В этом году сотрудникам центра помогали их подопечные – «серебряные» волонтеры и бездомные граждане.

- Коллектив учреждения всегда откликается на инициативы, которые делают город чище, красивее. Все готовы поработать, приложить руки для того, чтобы после любоваться итогами своего труда. К тому же, совместные трудовые десанты еще больше сплачивают коллектив и дают заряд бодрости и хорошего настроения, - пояснили в центре.

Читайте также : Зарплаты балаковских учителей вырастут

#Балаково #уборка #акция #вода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"