09:30, 1 июля 2019 г.

Двое мужчин до смерти забили женщину

В Пугачеве задержаны двое мужчин.

В отношении 32 и 35-летнего местных жителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 28 июня, вечером, в городе Пугачеве 32 и 35-летний мужчины употребляли спиртное в доме одного из них. Компанию им составляла 69-летняя местная жительница. В ходе распития алкоголя между мужчинами и женщиной возникла ссора. 

- Представители сильного пола нанесли даме множественные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась. Осознав, что потерпевшая не подает признаков жизни, 32-летний хозяин домовладения пришел к соседке и попросил вызвать полицию, поведав ей, что у него дома бездыханное тело. Второй злоумышленник к тому времени скрылся, - , - уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Сотрудниками полиции в кратчайший срок было установлено местонахождение второго подозреваемого.
Следователями СК оба подозреваемых задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Читайте также: В Саратове перед судом предстанет местный житель

#Балаково #Пугачев #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"