17:23, 1 июля 2019 г.

Балаковцев напоминают: долги могут испортить отпуск

Сегодня филиал «Т Плюс» запускает «В отпуск без долгов».

Она продлится до 31 августа, сообщают в пресс-службе компании.  Цель - напомнить жителям, что нужно заблаговременно оплачивать счета за теплоресурсы. Совместно с Управлением службы судебных приставов энергетики проведут рейды, в ходе которых будут наложены запреты на выезд за пределы страны.

В  отношении неплательщиков, имеющих задолженность свыше 30 тысяч рублей, а в ряде случаев — свыше 10 тысяч рублей могут быть введены временные ограничения на выезд за пределы РФ. С учетом единой базы должников, имеющейся в распоряжении службы судебных приставов, выезд за рубеж может быть ограничен из любого города страны. Энергетики отмечают, что мера очень действенна.

Чтобы билеты не пропали даром, а отдых был безмятежным и радостным  жителям г. Саратова, Энгельса и Балаково необходимо проверить наличие долгов на сайте http://r64.fssprus.ru/  и оплатите их своевременно.

#Балаково #долги #отпуск #тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"