22:37, 1 июля 2019 г.

«Хендай» не пропустил «Шевроле» у балаковского Центра «Здравствуй»

ДТП без жертв.

Сегодня на ул. Свердлова произошло ДТП. Жертв и пострадавших в нем не было, если не считать причиненного автомобилю «Шевроле» материального ущерба. Водители двух автомобилей к помощи инспекторов не прибегали. Схема ДТП составлена на месте.

Судя по расположению, один из автомобилей не пропустил другой. Ситуация расхожая. Однако именно на этой улице, в этом месте, можно сказать, она была предопределена условиями.

Дело в том, что вдоль дома № 9 по ул. Свердлова вторую неделю полным ходом идет ремонт дорожного покрытия. В настоящее время рабочие «выводят» из двора бордюры, перекрыв въезд. На время ремонтных работ практически всем автовладельцам, проживающим в этом дворе, приходится ставить машины на парковках у Центра «Здравствуй» и у магазина «Гулливер». Загромождены и обочины улицы. Видимость для выезжающих закрыта на 90%. Таким образом, созданные «ремонтные» неудобства могли спровоцировать и ДТП с более весомыми последствиями.

Читайте также: «LADA» столкнулась на обновленной улице с «десяткой»

#дтп #авария #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"