12:09, 2 июля 2019 г.

Рецидивист из Хвалынска пойдет под суд за убийство жительницы Балаково

Балаковские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 36–летнего ранее судимого жителя Хвалынска, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, в ночь с 16 на 17 февраля 2019 года жительница Балаково вместе с 36-летним приятелем навестила свою 32-летнюю подругу, чтобы похвастаться поклонником. После застолья уставшая гостья засобиралась домой. Мужчина вызвался проводить подругу. Посадив приятельницу в такси, он вернулся в квартиру к своей новой знакомой. На утро тело 32-летней женщины в одной из комнат на полу обнаружил вернувшийся с работы супруг.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы женщина умерла от удушения. Вскоре личность подозреваемого была установлена. К тому времени он уже уехал в Хвалынск. Мужчина был задержан и заключен под стражу.

В ходе расследования, он признался в противоправных действиях, но настаивал, что не хотел убивать. Однако собранных доказательств оказалось достаточно, чтобы направить уголовное дело в суд.

Читайте также: В Балаково рецидивист подозревается в квартирной краже

#Балаково #убийство #рецидивист #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"