09:31, 3 июля 2019 г.

Восстановлено около 800 м2 балаковского асфальта

Подрядные организации за июнь выполнили благоустройство на 32 объектах.

 Благоустройство мест проведения земляных работ – это одно из приоритетных направлений, рассказывают специалисты  филиала «Т Плюс».  Непосредственными исполнителями благоустройства являются специализированные подрядные организации.  После выполнения ремонта теплосетей энергетики передают  им объекты для восстановления грунта, бордюров, асфальта планировки зеленой зоны и т.д. 

Так, за последний месяц, помимо асфальта,  было восстановлено 48 бордюров и 53,5 кубических метра земляного грунта.  Все объекты выполнены с соблюдением сроков и приняты комиссией, в состав которой входят представители администрации города.

Энергокомпания на особом контроле держит восстановительные работы и ежедневно проводит  мониторинг их качества.  В случае выявления дефектов подрядчику направляются претензии по устранению замечаний в кратчайшие сроки.  Качественно проведенные работы по благоустройству позволяют защитить теплосети от внешнего воздействия и давления потока автомобильного транспорта на плиты их перекрытия.

#Балаково #асфальт #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"