17:15, 4 июля 2019 г.

Балаковцам придется 2 дня посидеть без горячей воды

8 июля начнутся испытания теплосетей Балаково.

        

В период с 8 по 10 июля  филиал «Т Плюс» проведет испытания магистральных теплотрасс города Балаково на гидравлические потери. Это один из этапов плановой подготовки города к новому отопительному сезону. Для соблюдения правил безопасности горячее водоснабжение на период диагностики трубопроводов будет отключено.

Проверка тепломагистралей на гидравлические потери позволит оценить характеристики трубопроводов, состояние их внутренней поверхности, а также определить фактическую пропускную способность.

 «Т Плюс» обращается с просьбой к жителям соблюдать осторожность, быть предельно внимательными при нахождении рядом с объектами теплосетевого комплекса в период с 8 по 10 июля и при обнаружении парений, промоин, участков сухого асфальта в сырую погоду, фактов выхода теплоносителя на поверхность соблюдать простые меры безопасности.

        Не приближаться к месту парения!

        Не пытаться пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам!

        Не подходить к автомобилям, если они припаркованы в зоне разлива!

        Не выходить из транспорта, если разлив воды застал в дороге!

        В случае обнаружения провала отойти на безопасное место!

 Программа и сроки испытаний на гидравлические потери согласованы с администрацией БМР. Сообщить о случаях нарушения герметизации трубопроводов, уточнить информацию о возобновлении ГВС можно по телефону горячей линии  8 (8453) 611-500.

#Балаково #горячая вода #отключение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"