16:53, 5 июля 2019 г.

Жители Балаковского района продолжают жаловаться на качество воды

Нет воды сразу после ремонта.

Вчера был завершен ремонт, направленный на обеспечение жителей села Плеханы Балаковского района качественной водой. Как сообщали ранее в администрации Быково-Отрогского МО, во многих селах муниципалитета трубопроводные элементы устарели, потому качество подаваемой в дома воды оставляет желать лучшего. Так вот, сегодня в редакцию портала Gobalakovo.ru обратились жители села Плеханы. Сельчане возмущены: завершенный накануне ремонт не принес результатов. Люди продолжают сидеть без воды.

- Не попить, ни постирать, ни, простите, детей помыть. Сколько можно издеваться над нами? 21 век, а мы вынуждены таскать воду домой неизвестно, откуда, - жалуются жители.

Граждане отмечают: они пытались достучаться до специалистов из администрации и ресурсоснабжающей организации. Успехом попытки не увенчались, ни первые ни вторые на диалог с сельчанами не вышли. 

На данный момент жители Плеханов обратились в администрацию Балаковского района, а также в управление по делам ГО и ЧС. Если и эти обращения не дадут результатов - граждане пообещали обратиться в надзорные органы и в суд. Мы будем следить за развитием событий.

Читайте также: Жителей Балаковского района пообещали обеспечить хорошей водой

#Балаково #село #вода #Плеханы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"