08:07, 7 июля 2019 г.

Телефонные мошенники могут позвонить и балаковцам

Злоумышленники застают людей врасплох.

Так случилось с жительницей Петровска, которой позвонил «сотрудник банка». Звонок женщину очень взволновал: ей сообщили, что с ее карты мошенники пытаются снять деньги. Чтобы предотвратить попытку, мошенник просил сообщить номер и код карты. Через несколько минут с карты женщины злоумышленник снял почти 15 тысяч рублей. Почти столько же сняли с карты жителя соседнего Пугачева.

Полиция работает по заявленным фактам, а сколько людей страдают от действий мошенников, но в полицию не обращаются, так как считают, что деньги не вернуть, а злоумышленников им не задержать.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают: секретная информация должна оставаться секретной. Посвящать в свои секреты посторонних – это значит просто выйти на улицу, открыть кошелек с деньгами и добровольно их раздать.

Так у нас в Балаково делал только Владимир Жириновский. Во время предвыборной компании он расшвыривал деньги прямо на перроне железнодорожного вокзала.

Читайте также: Жительница Балаково отдала мошенникам почти сто тысяч рублей

#мошенники #карты #секретная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"