09:56, 12 июля 2019 г.

В Балаково появится спортивная площадка для выполнения норм ГТО

В Балаково в ближайшее время появится спортивная площадка для выполнения нормативов ГТО. Ее установят на территория школы № 25» (ул. Братьев Захаровых, д.8а) 

На первом этапе реализации проекта было заключено трехстороннее соглашение с социально-ответственным партнером, компанией ПАО «ФосАгро» (АО «Апатит» в г.Балаково) о подготовке основания в соответствии с техническими требованиями для установки игрового, спортивного оборудования.

На сегодняшний день работы по подготовке основания для установки малой спортивной площадки для выполнения нормативов ВФСК «ГТО» завершены. Установка оборудования малой спортивной площадки начнется в ближайшее время.

Площадка устанавливается в рамках регионального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятия физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва».

Читайте также: Программа "Адаптация 2.0": молодые специалисты Балаковской АЭС разбираются, кто лучше

#Балаково #спортивная площадка #нормы ГТО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"