16:17, 12 июля 2019 г.

Балаковские футболистки вернулись с соревнований в Салавате

С 2 по 11 июля 2019 года  в республике Башкортостан состоялся финал Первенства России по футболу.

Состязания проходили среди сборных команд субъектов Российской Федерации (девушки до 15 лет).

Как сообщил gobalakovo.ru  директор спортшколы олимпийского резерва Евгений Молошин, в соревнованиях приняли участие 10 сильнейших команд девушек России. Участвовали сборные команды из Самарской области, Московской области, Свердловской области, Костромской области, Челябинской области, команды представляющие город Москву, город Санкт-Петербург, команды из Краснодарского и Красноярского края, а также команда МУ «СШОР «Балаково» (тренеры Горелов Александр Сергеевич, Казанцев Владимир Астафьевич), которая представляла команду Саратовской области.

В предварительном этапе команды были разделены на две подгруппы по пять команд в каждой подгруппе. Игры в подгруппах проходили по круговой системе. В подгруппу, где играла команда МАУ «СШОР «Балаково» вошли также команды из города Москвы, города Санкт-Петербурга, Красноярского края и Челябинской области.

Сыграв одну игру в ничью со счетом 1-1 с командой из Красноярского края и, проиграв сильнейшим командам на соревнованиях из города Москвы, Санкт-Петербурга и команде из Челябинской области, команда СШОР «Балаково» заняла в подгруппе пятое место и продолжила борьбу на соревнованиях за 9-10 место с командой из Костромской области, которой уступила со счетом 0-3, заняв 10 место.

           

По итогам соревнований, четыре спортсменки МАУ «СШОР «Балаково» Полина Емельянова, Екатерина Никифорова, Мария Яговкина и Диана Ганина были приглашены на учебно-тренировочные сборы с основным составом женской юниорской сборной команды России, которые пройдут на базе «Изумрудное» (Нижегородская область) в период с 22 по 26 июля 2019 года.

 

Читайте также: Дети из балаковских легерей победили на областном спортивном фестивале

#Балаково #девушки #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"