22:55, 12 июля 2019 г.

Балаковские власти не согласовали митинг против строительства завода в Горном

Балаковские власти не согласовали проведение в городе митинга против строительства в Горном завода по переработке и захоронению отходов I и II класса опасности. Акцию планировали провести 25 июля у памятника строителям пяти комсомольских всесоюзных строек.

Уведомление в районную администрацию подал главный балаковский коммунист Денис Мамаев. Он сообщил, что хочет провести акцию с 17:30 до 20:00 у памятника на пересечении ул.Ленина и Факел Социализма.

В официальном ответе администрации отказ аргументируется тем, что в указанное время в данном месте пройдет другое ранее запланированное мероприятие. Коммунистам предлагают провести митинг возле городского центра искусств на улице Коммунистической.

Это уже не первый случай, когда балаковские чиновники не согласовывают митинг КПРФ против строительства завода в Горном. Не согласованным был и митинг, прошедший 6 июля у здания администрации.

Читайте также: Очередной митинг против строительства завода в Горном запланирован в Балаково

#Балаково #митинг #КПРФ #завод в Горном #переработка опасных отходов #протестная акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"