17:16, 16 июля 2019 г.

Балаковцев убеждают, что все объекты уничтожения химоружия безопасны

Это выяснилось во время видеоконференции в столице.

Там были озвучены данные мониторинга здоровья жителей районов, в коих располагаются объекты, уничтожающие химоружие. В их числе и наша область.

Все опасные комплексы оснащены системами многоуровневого контроля. Случаев аварий не выявлено.

На самих производствах или в их окрестностях превышения вредных веществ в воздухе, конечно же, не обнаружено. Исследований проведено свыше 6 млн, больше 100 тысяч граждан было обследовано.

Таким образом, сделали вывод на видеоконференции, уничтожение химического оружия на здоровье населения никак не влияет. И этот факт следует донести до жителей нашего протестного региона.

По результатам прошедшей конференции следует сделать определенные выводы. Например, о том, что идущая в настоящее время борьба с предстоящей в Горном переработкой опасных отходов правдой и неправдой будет сводиться властью к нулю. А коммунистов, пытающихся организовать митинги против завода, по-прежнему будут обвинять в попытке заработать рейтинг на пустом месте.

Читайте также: Вольчан травили плохой водой

#химоружие #объекты #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"