16:43, 16 июля 2019 г.

Балаковцев приглашают искупаться в "Реке здоровья"

Грядет четвертый Волжский марафон "Река здоровья".

По ожиданиям организаторов, более 150 человек преодолеют 3, 5 км. волжских просторов, переплыв Волгу от Энгельса до Саратова.

Обязательное условие для участия - наличие спортивного разряда (не ниже 1-го юношеского по плаванию), возраст от 18 до 60 лет, наличие медицинской справки и страховки. Для удовольствия участников организаторами приобретены яркие разноцветные шапочки и буйки для плавания на открытой воде. Приспособления способны удержать пловца на поверхности.

Зарегистрироваться участники смогут до 27 июля. На финише будут производиться замер времени и вручаться награды в 8 номинациях: мужчины и женщины в возрасте 18-30, 31-40, 41-50, 51-60. Каждый участник получит памятную грамоту.  

Сам марафон состоится 3 августа в 16:00 по местному времени.  Соберутся пловцы на песчаном берегу Энгельса, около старого моста через Волгу. Финишируют марафонцы на набережной космонавтов около Ротонды. После окончания заплыва состоится награждение победителей и призеров.

Читайте также: На городском пляже у балаковца украли смартфон и деньги

#Балаково #Саратов #Энгельс #река здоровья #марафон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"