15:23, 17 июля 2019 г.

На балаковский трек выйдут многократные чемпионы из Польши и Чехии

Балаково ждет Чемпионат Европы по спидвею среди пар.

Состоится масштабное событие 29 августа. В Италии, на  очередном заседании европейской мотоциклетной федерации (FIM-Europe) было решено провести состязания на обновленном стадионе «Труд».

- Председатель Трековой Комиссии FIM-Europe Петр Шиманьски и инспектор Трековой Комиссии FIM-Europe Марек Воячек высоко оценили уровень проведения гонок в Балаково в 2018 году, им понравился стадион и гостеприимство. Этот финал мы  заработали, – рассказывает директор спидвей-клуба «Турбина-2016» Сергей Мантопта. 

В числе прочих спортсменов, в Балаково приедут 4-кратные чемпионы Алеш Дрымль и Лукаш Дрымль (Чехия), 3-кратный чемпион Себастьян Уламек (Польша). 

Всего 29 августа на балаковской гаревой дорожке выступят представители 7 команд. Это гонщики из России, Польши, Чехии, Латвии, Германии, Франции, Италии. В состав каждой из команд входят 2 основных участника и 1 запасной. Запасной гонщик может заменять любого основного в любом заезде не более 5 раз (при сетке на 6 команд) или 6 раз (при сетке на 7 команд) по решению тренера.

Билеты забронировать можно на сайте http://tickets.turbinabalakovo.ru.

Читайте также: Кому из балаковцев заграничный отдых не светит

 

 

 

 

#Балаково #чемпионат #спидвей #европа #кубок пар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"