16:04, 17 июля 2019 г.

Жительницам Балаково предлагают бесплатно освоить новую профессию

Касается также матерей-одиночек и многодетных мам.

О способах повышения конкурентоспособности на рынке труда 16 июля рассказали в центре занятости населения города Балаково. Посетить групповую консультацию для безработных женщин, в том числе одиноких и многодетных родителей, пожелали 10 человек.

- Современный работодатель все более требователен к профессиональным качествам и навыкам работника, поэтому центром занятости населения на постоянной основе проводится набор на курсы профессионального обучения для безработных граждан за счет бюджетных средств, - уточнила специалист отдела профобучения и профориентации Елена Борисевич.

Она проинформировала участников мероприятия о возможности повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, пройдя профессиональную подготовку, переподготовку или повышение квалификации, разъяснив порядок и особенности направления на обучение. Для этого нужно лишь обратиться в центр занятости по адресу: ул. Трнавская, 6/1,  каб.№ 209, телефон 32-61-87.

Читайте также:Кому из балаковцев заграничный отдых не светит

#Балаково #работа. женщины #переобучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"