17:50, 17 июля 2019 г.

Ночной лихач арестован на 10 суток

В Балаково суд арестовал на десять суток лихача, который минувшей ночью устроил гонки по городу. Молодой человек признан виновным в совершении административного правонарушения.

"В два часа ночи 17 июля на набережной Леонова госавтоинспекторами был замечен автомобиль, который двигался по дороге с превышением допустимой скорости. После того, как он проигнорировал требование об остановке, началась погоня, которая закончилась для нарушителя в яме, которую вырыли тепловики для проведения ремонтных работ. Выбравшись из автомобиля парень попытался скрыться, но был задержан на пляже в 1 мкр", – рассказали подробности происшествия в пресс-службе балаковской полиции.

Удирая от госавтоинспекторов он подвергая опасности других участников движения выезжал на встречку и игнорировал дорожные знаки.

Читайте также: Три телевизора и DVD-плейер стали уловом квартирного вора в Балаково

#Балаково #погоня #административное правонарушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"