21:33, 17 июля 2019 г.

В Балаковском районе чуть не сгорел дом

Возгорания как результат неосторожности.

Пожарным за минувшие сутки пришлось выезжать на два таких возгорания. Одно было зафиксировано в Ершовском районе. Кто неосторожно обращался с огнем в частном доме, выяснить не удалось, а потушить горевший дом площадью 48 квадратных метров силами 7 огнеборцев удалось.

В областном центре ночью загорелась квартира в пятиэтажке. На пожар стартовали 8 огнеборцев на трех единицах техники. Выяснилось, что и здесь причиной пожара стало неосторожность при обращении с огнем.

А вот в Балаковском районе пожарным пришлось туго – в Красном Яре загорелся сарай и пристройка к частному дому – в общей сложности около 90 квадратных метров. Уже 12 огнеборцев, три пожарных расчета боролись с возгоранием, причина которого, по предположительной версии, несоблюдение правил эксплуатации печи.

Читайте также: Курильщик едва не спалил квартиру в Балаково

#расчет #пожар #возгорание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"